Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Selbstportrait des Künstlers, Pastell auf Papier, monogrammiert "JB 10" Widmung für Michaela, 29 x 23 cm. in Passep. mit Briefmarke "Kaspar" Winterbild, von Bramer 2004, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |