Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Dorf und Steinbrücke, figural staffiert Öl auf Leinen, bezeichnet Riedmann 49 x 69 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:32
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |