Paar Nachtkästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, je 2 Türen, 1 Lade, Platten mit Steinauflagen, 85 x 52 x 44 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |