Blumentisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, H = 119 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:35
- Startpreis:
Blumentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |