Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Teilansicht vom Stefansdom, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 23, ca. 30 x 32 cm. Papier im unteren Teil zusammengesetzt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 700,-
Ernst Graner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: