Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
29.11.2017 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |