Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Wildbach und Bauernhaus, figural staffiert Öl auf Leinen, bezeichnet J. Altmann, 73 x 99 cm. gerahmt restaurierte Stellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:38
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |