Betende Heilige
19. Jh. Holz geschnitzt, gefasst, rückseitig abgeflacht, auf Weltkugel mit Schlange stehend Höhe ca. 18 cm. etwass berieben, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 85,-
Betende Heilige
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |