C. Ranc, Schreibtischlampe
Frankreich Anfang 20. Jh. Messinggestell, gemarkt C. Ranc glockenförmiger Schirm, Glas, rosa mattiert, Höhe 29 cm. ohne Gewähr für E-Montierung fehlt Kabel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:52
- Startpreis:
C. Ranc, Schreibtischlampe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |