Künstler 20. Jh.
Bär, Bronze patiniert undeutlich signiert Nr.13/20 Länge ca. 24 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:57
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |