Katzen "Skiffle Group"
9 musizierende Katzen, Wiener Bronze, färbig staffiert, 1 gemarkt "B" für Fa. Bergmann, Höhe ca. 3,7 - 5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:03
- Startpreis:
Katzen "Skiffle Group"
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |