Krippenfiguren
11 Stücke, Keramik, um 1980 färbig staffiert, 1 Jesuskind,1 Maria, 1 Josef, 3 Hirten, 1 Schaf, 1 Engel, 1 Kuh, 1 Pferd, 1 Esel, gemarkt Goebel Weihnacht, eingepresste Signatur Skrobek Höhe 6 - 24 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:04
- Startpreis:
Krippenfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.11.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 18.11. - 29.11.2017 |