Brillantsolitärring
Gold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,45 ct, RW 59, 6,9 gøg7
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.11.2017 - 16:02
- Startpreis:
Brillantsolitärring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.11.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2017 |