Cartier Brillantcollier zus. ca. 14 ct
Platin 950, signiert Cartier Paris 3546, Länge ca. 37 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 39,3 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |