Altschliffbrillantcollier zus. ca. 4 ct
Platin 950, Länge ca. 42 cm, Arbeit um 1900, 8 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 13.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |