Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 7 ct
Platin 950, Gold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, signiert E. W. L. INC, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16 g, in Etui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |