Brillant und Altschliffdiamantring zus. ca. 4,10 ct
Platin 950, Altschliffdiamant ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,60 ct, 12,2 g, RW 54, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |