Diamantohrgehänge zus. ca. 2,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, 8,7 g, Diamanten tlw. Ausgeschartet
21.04.2016 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |