Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 4,50 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1880, 14,9 g, Umarbeitung
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.04.2016 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 21.04.2016 |