Ernst Riederer *
(Wien 1868-1950 Klagenfurt) "Küstenlandschaft", signiert E. Riederer, Radierung, schwer leserlich betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 60,-
Ernst Riederer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |