Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Eine Hülle und Der Schwimmer"2 Radierungen, im Druck signiert Köchl, datiert 81, je 35 x 49,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:36
- Startpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |