Künstler 20. Jhdt *
"Stillleben mit Früchten und Gemüse", schwer leserlich signiert, datiert 74, Farblithografie, die Nr.54/90,50 x 70,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:40
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |