Gerd Wucherer *
(Klagenfurt 1941 geb.) "Landschaft", signiert G. Wucherer, datiert 73, Lithografie, die Nr.6/10, 50 x 65 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:41
- Startpreis:
Gerd Wucherer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |