Maler 20. Jhdt. *
"Blick von der Seetaler Hütte"schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, 36 x 45,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln, Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:48
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |