A Schwarz
(um 1900) "Landschaft", signiert, datiert 1899, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
A Schwarz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 15:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |