Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Votivbild", signiert Oman, datiert 74, Radierung in 2 Feldern, 54 x 29,5 cm, die Nr.35/60, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:16
EUR 280,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: