Liese Henning *
(1904 - 2000) "Sonnenblumen im siebenbürgischen Krug", signiert, Mischtechnik auf Platte, 67 x 44 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Liese Henning *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |
- Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,
- Poststück - Österr. - Partie Cafes und Wirtshäuser,