Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Kobra bitte warten", monogrammiert RW, datiert 2.9-10.02, Zeichnung coloriert auf Papier, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:34
- Startpreis:
EUR 320,-
Reimo Sergon Wukounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |