Maler 18. Jhdt.
"Heilige mit Dornenkrone und Würfel" dargestellt, Öl auf Leinwand, 64 x 68 cm, stark restauriert, dubliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:36
EUR 320,-
- Startpreis:
Maler 18. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |