Maler um 1900
"Hütte im Wald", Öl auf Leinwand, auf Karton, signiert Werner, 14 x 25 cm, gerahmt, Karton gewölbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:40
- Startpreis:
EUR 80,-
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |