Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Studie in der Koschutta", signiert E Manhart, datiert 11/?/99, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 21 x 17 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:43
- Startpreis:
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |