Eduard Manhart *
(1880-1945) zugeschrieben "Spinnerinnen in der Stube", Kohle, coloriert auf Papier, monogrammiert EM, datiert 22.2.1915, Ausschnitt 30 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:51
- Startpreis:
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |