Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 73, Farblithographie, Edition Euroart, Blattgröße 73,5 x 104 cm, außerhalb des Druckes partiell fleckig, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 17:01
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: