Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lagebesprechnung, unleserlich bezeichnet, Radierung, Stockgröße 44,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
04.04.2016 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |