Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, signiert, datiert Revet-München 1869, Öl auf Leinwand, 80 x 137 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
04.04.2016 - 15:16
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |