Deckeldose/2 Zierschalen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, teilweise durchbrochen gearbeitet, farbig floral bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Schale geringfügig bestoßen
04.04.2016 - 15:20
- Startpreis:
Deckeldose/2 Zierschalen
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |