Spätbiedermeier-Henkelschale
aus Altwiener Porzellan, in rechteckiger plastischer Form, weiß glasiert, farbig bemalt, eingepresster Bindenschild, datiert .849, Altersspuren, abgerieben
04.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Spätbiedermeier-Henkelschale
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |