Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm)
04.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Halbhohe Vitrine
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |