2 Zigarettedosen
Silber 800, gezierte Deckel und Gehäuseboden, tlw monogrammiert und Meisterzeichen Firma Alexander Sturm, Gesamtgewicht 264,9 g, Druckstellen øS265
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
04.04.2016 - 15:39
- Startpreis:
2 Zigarettedosen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |