Wandspiegel in florentiner Art
2. Hälfte 19. Jahrhundert, facettierte, trapezförmige Tafel, Höhe 76 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen in Form von Blattranken, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 140 cm, starke Altersspuren, fehlen Teile, Fassung abgeblättert
04.04.2016 - 15:47
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |