Gustav Axel Bergmann
(Wien 1897 geb.) Seelandschaft im Sommer, undeutlich signiert, Öl auf Lein wand, 50,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
04.04.2016 - 15:50
- Startpreis:
EUR 360,-
Gustav Axel Bergmann
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |