Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildenden Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Spohn, schraffierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passeparout, verglast, gerahmt, gering fleckig(196)
04.04.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Spohn *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |