Hannes Schwarz *
(geb. 1926 Anger b. Weiz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Schwarz 1961, Lithographie in Farbe, Stockgröße 42 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:58
- Startpreis:
Hannes Schwarz *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |