Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rettung der Schiffsbrüchigen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158b)
04.04.2016 - 16:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |