Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Platz mit großer Kugel", handsigniert Flora, Lithographie, Nr. 2 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
04.04.2016 - 16:22
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |