Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit altem Bauernhof unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, 38,5 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Teile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
04.04.2016 - 16:32
- Startpreis:
EUR 350,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |