1 kleiner Schöpfer
Silber 13-lötig, ungarisches Beschauzeichen 1829, monogrammiert, 84,8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.04.2016 - 16:37
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
1 kleiner Schöpfer
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |