Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Ruine, signiert Hofmeier, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
04.04.2016 - 16:38
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |