Relief, Hl. Hyronimus, im Stil der Gotik 20. Jh.,
Lindenholz, dunkel lasiert, Höhe 52 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:07
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |