Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh.,
Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe ca. 36 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:08
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |